Сайт города Реутов

MyReutov.ru в Twitter MyReutov.ru в Facebook MyReutov.ru в ВКонтакте Лента новостей
Меню

Гимнасты из Реутова стали призёрами Открытого первенства Московской области

Гимнасты из Реутова стали призёрами Открытого первенства Московской области Четверг, 2 ноября 2017 в 13:30

Реутовчане Юрий Прокудин и Георгий Филатов стали призёрами Открытого первенства Московской области по спортивной гимнастике. Соревнования проходили с 26 по 29 октября в Пущине и собрали 125 гимнастов из шестнадцати городов Подмосковья.

Бронзовую медаль в многоборье по программе 1 взрослого разряда завоевал Юрий Прокудин.  А Георгий Филатов стал серебряным призёром в многоборье по программе кандидатов в мастера спорта, победителем в упражнениях на перекладине и бронзовым призёром на коне и брусьях.

Поздравляем ребят с успехом и желаем дальнейших побед на следующих соревнованиях!